А с живыми людьми поговорить - это сейчас большая роскошь ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С людьми живыми ДУШОЙ - скоро станет роскошью...
Гость
От себя иду.... сколько могухочу найти такого общения - соответственно прикладываю усилие.. труд. . Порой меня и не хватает на всех моих горячолюбимых друзей, которые настоящие! живые! люди. Количество копится с годами)) ) Кристин, покуда сидишь дома, то и люди тебя не найдут)))
Гость
а это как?
Гость
Да, так как все в Ответах сидят
Гость
Нет, конечно. Для разнообразия можно общаться и так. Есть даже преимущество - можно говорить, говоритьт, никто не сможет перебить.
Гость
С живыми и интересными - да!
Гость
Вовсе нет... Но что толку? Многие повторяют чужие мысли.. . Роскошь поговорить с теми, кто может думать сам...
Гость
Это экономия времени, а общаться надо.. . зависимо от атмосферы
Гость
Смотря о чем. Если говорить о жизне, внутр. состоянии души - роскошь. О еде, тряпках и прочем - найти можно такого собеседника.
Гость
Роскошь для меня не живое общение- а нечто другое