на свете нет ничего вечного, в том числе и люди
Гость
Уходят туда от куда пришли.
Гость
Потомучто выполнили свое предназначение!
Гость
Потому, что смертельно устали жить.
Гость
...потому что выполнили свою программу... и включается программа самоуничтожения....
Гость
люди умирают скорее не почему, а зачем. Говорят, что сон похож на смерть. Во время сна мы функционируем на другой частоте вибраций, тонкое тело выходит из физического, чтобы продолжить обучение. А когда износится, как старая одежда, наше тело, обрывается серебряная нить и - вперед, точнее, назад - домой, затем, чтобы суммировать прожитый опыт.
Гость
потому что изнашиваются органы....