А) самое глубокое озеро-...Ладожское, Онежское, Байкал.б)Самое большое озеро России-...Ладожское, Онежское, Байкал.в) Самая длинная река России-... Обь, Лена, Енисей, Ангара.

А) самое глубокое озеро-... Ладожское, Онежское, Байкал. б)Самое большое озеро России-... Ладожское, Онежское, Байкал. в) Самая длинная река России-... Обь, Лена, Енисей, Ангара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Байкал б)Байкал в)Енисей
Гость
Байкал самое большое и глубокое озеро  самая длинная река Обь