А) Самый первый инструмент хранения информации.б) Собственная (внутренняя) память человека.в) Внешняя память- записные книжки,справочники и тдг) Любой материальный объект,используемый для фиксации и хранения информации.4

А) Самый первый инструмент хранения информации. б) Собственная (внутренняя) память человека. в) Внешняя память- записные книжки,справочники и тд г) Любой материальный объект,используемый для фиксации и хранения информации.4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) память человека раньше всех