А сейчас он весь как-то притих и посуровел.Разбор под цифрой 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сейчас он весь как-то притих и посуровел. А - союз ( никак не подчеркивается ) сейчас - наречие (Обстоятельство,подчеркивается пунктирной линией с точкой) он - местоимение ( подлежащее , подчеркивается одной линией ) как-то - местоимение ( определение , подчеркивается волнистой линией ) притих - глагол ( подлежащее , подчеркивается двумя линиями ) и - союз ( никак не подчеркивается ) посуровел - глагол  ( второе (однородное)подлежащее , подчеркивается двумя линиями )