Я скачал 2 файла ISO (2 СD-диска), что делать дальше?

Я скачал 2 файла ISO (2 СD-диска), что делать дальше?CD1.ISO и CD2.ISO
Что нужно делать дальше? Начал установку, попросил на середине 2 диск, что тогда делать? На болванку перекидывать, тогда на какую и каким способом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарезать на болванки, или в виртуальный дисковод
Гость
Alcohol 120% создаёшь 2 виртуальных диска и на них сразу ставиш образы CD1.ISO и CD2.ISO и когда просит вставить CD2.ISO то подсовываешь.
Гость
демонтировать образ в отдельном диске через Алко или Даимон Тулс
Гость
Alcohol 120%