А сколько по времени комп может проработать если его вообще не выключать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теоретически неограниченно на практике, из-за того что кулер на процессоре или на видеокарте все время движется и возникает трение, проработает примерно лет 50 и потом просто сломается и от этого может перегреться проц или видеокарта
Гость
долго очень долго
Гость
БП может не выдержать. смотря какая нагрузка.
Гость
Когда работал в клубе Сис админов, летом комп держался почти 4 недели (с перезагрузкой) Патом уже начинал сильно глючить =) 1-2 недели норм, желательно каждые 3-7 часов перезагружать комп
Гость
у моего знакомого пентиум 1 уже 15 лет работает. Win 95 forever!!!
Гость
всю жизнь, вот у меня комп работает ужэ почти год не выключаясь, и нормально работает
Гость
ну уж точно дольше чем если его включать выключать, они и расчитаны на непрерывную работу
Гость
годами, пока не сгорит электроника
Гость
Должен работать 24ч. в сутки (их тестируют в нещадящем режиме )
Гость
Пока не забьется пылью и сам не выключится! Или пока свет не вырубят!
Гость
при наличии качественного охлаждения - пока в кулерах подшипники не сотрутся или пока из водянки хладогент не испарится.. . проще говоря - годами
Гость
хоть сколько