Как узнать какой у меня разрядный процессор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнать разрядность процессора можно несколькими способами: 1. Посмотреть спецификацию процессора. Например взять процессор T2370.Наличие строки "Intel® EM64T" и означает, что этот процессор 64-разрядный. ;) 2. Вариант второй - можно воспользоваться специальными утилитами, например, CPU-Z. В строке Instructions должно быть написано "EM64T" , что означает поддержку 64-битных инструкций. Если данная надпись отсутствует, то процессор 32-битный.
Гость
юзай cpu-z она покажет
Гость
Нажать Ctrl+Alt+Del, Запустить диспетчер задач, нажать кнопку быстродействие в самом верху, смотрим сколько окошек - Хронология загрузки ЦП. Сколько окошек столько и ядер. А вообще, скачать программу EVEREST
Гость
скачай прогу Эверест, ета прога покажет всю инфу о твоем компе
Гость
В документах на комп посмотри!!!!
Гость
Ели не самосбор посмотри в паспорте.
Гость
пуск, по компьютеру правойкнопкой мыши, свойства, читаем справо внизу можно по номеру процессора на сайте производителя
Гость
в свойствах системы посмотри
Гость
CPU-Z скачай