А) Сколькими способами можно упорядочить множество элементов? б) На тренировку пришли 6 шестиклассников. Сколькими способами их можно построить в ряд? в) сколько различных шестизначных чисел, все цифры которых различны, можно с...

А) Сколькими способами можно упорядочить множество элементов? б) На тренировку пришли 6 шестиклассников. Сколькими способами их можно построить в ряд? в) сколько различных шестизначных чисел, все цифры которых различны, можно составить из цифр 1,2,3,4,5 и 6?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Р(6)=6! =6*5*4*3*2*1=720 способов поставить 6 учеников в один ряд 2.Р(6)=6!=720 различных шестизначных чисел