А) Сколько в октябре воскресений если 1 октября это понедельник? А если 1 октября это пятница? Сколько в том и в другом случае в октябре понедельников?б) До каникул 26 дней .Сколько воскресений может оказаться в этих днях ?
А) Сколько в октябре воскресений если 1 октября это понедельник? А если 1 октября это пятница? Сколько в том и в другом случае в октябре понедельников?
б) До каникул 26 дней .Сколько воскресений может оказаться в этих днях ?
Ответ(ы) на вопрос:
а)4,5;5,4
б)4.3
я спец в матеше будь уверен(а)