А) Скорость самолёта равна 12 км/мин.Вырази его скорость в километрах в часах. б)Поезд ехал со скоростью 1200м/мин. Вырази его скорость в километрах в часах. в)Грузовик за 1 час проехал 48км.Чему равна скорость грузовика, выраж...

А) Скорость самолёта равна 12 км/мин.Вырази его скорость в километрах в часах. б)Поезд ехал со скоростью 1200м/мин. Вырази его скорость в километрах в часах. в)Грузовик за 1 час проехал 48км.Чему равна скорость грузовика, выраженная в метрах в минуту? г)Скорость автобуса 900 м/мин. Чему равна его скорость, выраженная в километрах в час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а 720км ч. б 72 км ч. в 800 м минута. г 54км ч.