Я слышала ,что скоро в москве построят храм Кришны-как он выглядит?
Ответ(ы) на вопрос:
Храмы Кришны в разных странах:
Харибол!!!!
В Москве сейчас существует несколько храмов Кришны, в них установлены Божества Кришны, каждый день там проводят службы и другие ритуалы. Эти храмы небольшие, в них помещается 300 - 500 чел. Однако в Москве живет около 20 тысяч преданных Кришны, среди которых значительная часть - это работающие в Москве граждане Индии. 14 августа мы будем отмечать день рождения Господа Кришны. В Храм Кришны у метро "Динамо" приедут, как всегда, несколько тысяч преданных Кришны. Приезжайте и Вы! Большой храм планируется построить не в самой Москве, а рядом с Москвой. Я общаюсь с архитектором, который создал уже несколько проектов этого храма. Но ни один из них еще не утвержден окончательно. Возможно, в 2010 году начнется строительство нового большого храма. Харе Кришна!
Пока его не построили мы не можем этого знать.
подожди, увидишь: -)
храм находится в сердце каждого человека, зачем строить?
не бывать этому !