А смогли бы вы определить объем площади пузыря, если из капли мыльного раствора объемом 4 мм выдули пузырь с толщиной стенок 100 нм? Выразите его в литрах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обём площади мыльного пузыря нелзя определить .Потомучто 4мм обьём если толщена 100нм в лира нельзя потому что банка примерно 150мл.а не литров. Я ТАК ДУМАЮ.