Я смотрю на величественную Волгу, на лес, на небо и облака, на птиц. Вижу прекрасную картину и славлю Художника. А вы?
Я смотрю на величественную Волгу, на лес, на небо и облака, на птиц. Вижу прекрасную картину и славлю Художника. А вы?Вы видите в прекрасном и разумно созданном мире Великого Художника и Премудрого Творца - Господа Бога? Или думаете, что всё это само по себе случайно появилось?
Мир настолько разумносоздан, что мы можем даже математическими точными формулами описать его законы!!! Я думаю, только несчастные духовно-слепые люди не видят Бога. Вы со мной согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Это говорит о том, что наша нервная система развивалась в живой среде. Нас не очень привлекает пустыня или голые скалы.
За все мы, Господи, Тебя благодарим, И славить будем вечно, За жизнь дарованную нам, Хоть время в ней так быстротечно. И за восход, и за закат, И за тепло и холод, За нищету и много благ, И за еду и голод. И за друзей, и за врагов, За шум воды и птичье пение, И за здоровье и болезнь, За нашу смерть и воскресенье!
Согласен полностью .
ну природа это творения Бога.. он создал законы которые запустили все это великолепие.. а вот как Вы смогли увидеть самого? если только додумали его образ... а сам Бог скрывается как раз в человечестве маленькими частичками в каждом) ) и вот кто действительно видит его понимает что имеет возможность усовершенствовать мир Отца и создавать новое великолепие... но судя по нашему времени и по состоянию экосистемы нашей планеты большинство из нас действительно слепы уничтожая наш чудный мир..
Вот тоже красивая картина Художник её всем известен. А вот вашего за пустыню и вулканы славить тоже будите?
зачем смотреть, на птичек и зверюшек, посмотри на людей и убедишься в обратном
Я Согласен с тем, что вы не слышите ничего, кроме своего голоса. Вы как глухарь - токуете себе на полянке какую то чушь и считаете себя самым-самым. На самом деле это далеко не так. Ну, токуйте себе, токуйте. Вам же это надо для самоутверждения? Ну и ладно. Гоша хороший. Хороший Гоша.
Хорошо, природу показали, а ну-ка теперь предъяви "художника"! Что, нету? Вывод: Природа есть, бога нет)))
а я смотрю на эту МЕРТВУЮ антиприроду от которой толка нет и которая бесполезна и думаю-какой мудак считает мертвое- живым и почему?
Даже для тебя, Куздра, как-то уж слишком кучерявенько и притянуто. "Я смотрю на величественную Волгу... ", видите ли. Ты вот сюда посмотри, чернобыльский мечтатель:
кузя, ты уже переехал? конечно все это не случайно появилось : волгу, лес и небо сделал еврейский божок яхве-иегова-саваоф-исус-святой дух ))
А я слушаю прекрасную духовную музыку http://www.youtube.com/watch?v=CXHXAnNvP1Y
Я смотрю на величественную Волгу ?)?)? Вы уже пол-дня смотрите в монитор и на клавиатуру ))))))))))))))