А) Сочини свою сказку или добрую домашнюю или странные и страшные или совсем серье

А) Сочини свою сказку или добрую домашнюю или странные и страшные или совсем серьезную или лунную и Звездную Расскажи и родным и друзьям потом запиши эту сказку и прочитаю в классе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был пекарь по имени Джо.Он был хорошим и добрым человеком.Его фирменные яблочные торты,кексы,маффины и другие вкусности расскупали люди.Но случился кризис в стране.У Джо как раз на днях умерла жена не кому было помогать.Детей у него не было,хотя он очень их хотел.Бедный пекарь одичал и бросил свою работу.Через несколько месяцев Джо решил отправиться в путешествие пройтись по горам,лесам.На дорогу положил пирожков с картошкой и мясом.По дороге он встретил бедного человека , он сидел около дуба.Когда он увидел Джо то попросил дать ему пирога .Джо очень удивился ,откуда старик знает о пироге в рюкзаке.Оказалось что старик был волшебником, и все про всех знал.Просто он превратился в нищего для того чтобы проверить людей на добрату.Зато что Джо поделился едой с волшебником (нищим),тот подарил ему 3 грецких орешка.После путешествия Джо вернулся домой.Как то ночью когда он спал,его разбудил сильный треск .Джо взял лампу и пошел на кухню.Там его осинило , скарлупа от орешка треснула а оттуда вылезли 3 маленьких девочки.Теперь пекарь снова стал работать и печь пироги , а маленькие девочки (Гретта,Эм,и Линда) ему помогали.Так как он сделал добро , то волшебник его тоже от благодорил исполнив его мечту иметь детей.Делайте добро и оно к вам обязательно вернется!!!