А) Спешите, вставляя пропущенные буквы. П..рохо.. к..а..ло. Мангуста взгл..нула вни.. н

А) Спешите, вставляя пропущенные буквы. П..рохо.. к..а..ло. Мангуста взгл..нула вни.. на меня. Я прит..ялся. Мангуста прынула и ла..ками ухв..тила банан. Лазила ..на, как обез..яна. У неё ла,,ки как це.. кие и ло..кие руч..ки. ..на совсем меня (не) б..ялас.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароход качало. Мангуста взглянула вниз на меня. Я притаился. Мангуста прыгнула и лапками ухватила банан. Лазила она, как обезьяна. У неё лапки, как цепкие и ловкие ручки. Она совсем меня не боялась .