Составь рассказ опении соловья по статье Бёме и сказки Андерсена "соловей" Плиз н

Составь рассказ опении соловья по статье Бёме и сказки Андерсена "соловей" Плиз надо сегодня даю 17 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они стали набирать в рот воды, чтобы она при разговоре булькала.  "И с тех пор, когда им нужно было разговаривать с кем-нибудь, кому они хотели понравиться, они набирали в рот воды, чтобы она булькала у них в горле. Придворные дамы, видите ли, вообразили, что это бульканье похоже на соловьиные трели. "