А) Спишите. Вставьте пропущеные буквы и знаки препинания. Ос..нь - п..ра гр..бов. Идут едут гр..бники в лес. Они ищут гр..бные места. Гр..бы вырастают из гр..бниц. Под берёзами осинами елями - всюду прячутся гр..боч..ки. Вон их...

А) Спишите. Вставьте пропущеные буквы и знаки препинания. Ос..нь - п..ра гр..бов. Идут едут гр..бники в лес. Они ищут гр..бные места. Гр..бы вырастают из гр..бниц. Под берёзами осинами елями - всюду прячутся гр..боч..ки. Вон их сколько! б) Выделите корень в однокоренных словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Осень- пора грибов. Идут , едут грибники в лес . Они ищут грибные места . Грибы вырастают из грибниц . Под берёзами , осинами , елями - всюду прячутся грибочки . Вон их сколько ! б)грибники , грибов , грибные , грибы , грибниц , грибочки - корень ГРИБ