A)Стакан вмещает 200мл молока.какую часть стакана составляет 160 мл B)человек в сутки
A)Стакан вмещает 200мл молока.какую часть стакана составляет 160 мл
B)человек в суткиспит 8 часов. Какую часть суток человек бодрствует?
Погите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
А) 160/200=16/20=4/5(мл)- составляет 160 мл
Ответ: 4/5 мл
Б) 8/24=1/3(суток) составляет 8 ч
Ответ: 1/3 суток
Не нашли ответ?
Похожие вопросы