А существует ли снежный человек??? Или это все МИФ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ниразу не видела
Гость
Где-то слышала теорию что снежный человек не существует в физическом мире. Он попадает к нам через открытые окна параллельных измерений. Может это и бред, просто одна из теорий какого-то умника.
Гость
Не думаю, что это миф. По одной из теорий Снежный человек, это так называемый Австралопитек Бойла, который развивался одновременно с Неандертальцем, но особых надежд не подавал, а вскоре наши предки и вовсе их перебили (типа естественный отбор) , а оставшиеся в живых ушли кто в леса, кто на болота, в общем чтобы подальше от людей и мастерски научились прятаться
Гость
То, что мы ни разу не видели - не означает того, что его нет. О дне океана мы знаем гораздо меньше чем о поверхности луны! Ну а огромные леса амазонки и наши сибирские? Там мамонтов спрятать можно. Н е исключено, что это отдельная ветвь эволюции скажем к примеру от кроманьонцев. В общем я уверен на 100% что он есть.
Гость
тренируй свою наблюдательность развивай свои ощущения - у природы загадок не счесть
Гость
Конечно существует. во статья: "Снежный человек" - Прочитайте.
Гость
Миф, сказка