А так ли важно для нас чтение таких произведений, как "царь-рыба"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет! странноватый вопрос. Его тебе задали. Порассуждай!!! Современным детям нужно это произведение или нет? для чего нужно? чему учит или наоборот? какие ценности показывает. Добавь цитаты из текста и в конце вырази свое мнение. займет около 15 минут. и по объему- страничку- полторы