А так называемые мусульмани открывали корна.А то иногда слышиш библию сжечь,христа забыть.Хотя если бы они открыли его
Ответ(ы) на вопрос:
муслимы не забывают Иисуса мир ему и приветствие АЛЛАХА У вас вера своя у нас своя читайте свою библию - заблуждайтесь если желаете ваше право и свобода мир вам
Я теряюсь в догадках кто же эти так называемые. Я мусульманин и Коран я читаю, чего и вам советую.
Я не говорила Библию сжечь и христа забыть))) ) А Коран читаю... .