очень грешный, иногда просто тошно от себя, от дел, от мыслей...
Все мы грешные
Безгрешным только один человек был на Земле.
конечно грешный. Нет не грешных людей.
грешнее некуда
да
Что означает это бессмысленное слово?
грешный ничего не поделаешь исповедуемся
Да. И не боюсь это признать и отказаться от греха, приняв искупительную жертву Иисуса Христа. А кто считает, что он без греха и не нуждается в оправдании и спасении, тот так и останется в грехах своих. потому что все согрешили и лишены славы Божией, 24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде, во время долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да [явится] Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса. (Рим. 3:23-26)
Тут уже бегал один с ником "Настоящий человек" и вусмерть задолбал всех подобным вопросом...
Не знаю. Для меня понятия греха весьма размыто и туманно
Греха вообще не существует.
Да грешный. Потому, что грешна плоть. Силен дух, а плоть немощна... остается надеется и верить в чудо спасения души.
Будете смеяться - абсолютно безгрешна. )))
Есть только небольшие грехи...
Все грешны.
Да!
Да. Безгрешных Тут я думаю не найдёте...
честно?
а кто его знает говорят, что все не без греха)