Вы грешный человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень грешный, иногда просто тошно от себя, от дел, от мыслей...
Гость
Все мы грешные
Гость
Безгрешным только один человек был на Земле.
Гость
конечно грешный. Нет не грешных людей.
Гость
грешнее некуда
Гость
да
Гость
Что означает это бессмысленное слово?
Гость
грешный ничего не поделаешь исповедуемся
Гость
Да. И не боюсь это признать и отказаться от греха, приняв искупительную жертву Иисуса Христа. А кто считает, что он без греха и не нуждается в оправдании и спасении, тот так и останется в грехах своих. потому что все согрешили и лишены славы Божией, 24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде, во время долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да [явится] Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса. (Рим. 3:23-26)
Гость
Тут уже бегал один с ником "Настоящий человек" и вусмерть задолбал всех подобным вопросом...
Гость
Не знаю. Для меня понятия греха весьма размыто и туманно
Гость
Греха вообще не существует.
Гость
Да грешный. Потому, что грешна плоть. Силен дух, а плоть немощна... остается надеется и верить в чудо спасения души.
Гость
Будете смеяться - абсолютно безгрешна. )))
Гость
Есть только небольшие грехи...
Гость
Все грешны.
Гость
Да!
Гость
Да. Безгрешных Тут я думаю не найдёте...
Гость
честно?
Гость
а кто его знает говорят, что все не без греха)