Я так понимаю здесь ведь есть экстрасенсы
Я так понимаю здесь ведь есть экстрасенсыЧто вы чувствуете - если Ленин и Гитлер - оба в аду, то почему один демон принёс благо, а другой горе?
Ответ(ы) на вопрос:
Кому и какое благо, и кому и какое горе. Самой крупной ошибкой Гитлера было то, что он начал войну против СССР. Если бы Германия и Советский Союз объединились, то и Великобритания, и США давно были бы уже не более чем забытой историей. Хотя разница была в противостоянии национализма и интернационализма, это не помешало той же Германии объединиться с Японией, например...
не занаю....
Судя по характеру задаваемых вопросов, здесь в основном присутствуют не экстрасенсы, а идиоты. Речь не о Вас. Теперь об основном Вашем вопросе. чем бы было Ваше "благо", если бы не было "горя". Вообще же поиск виновных не есть полезное занятие. Думайте ЧТО и КАК ВЫ делаете, а не другие. Отслеживайте свои реакции на все внешние раздражители, тогда сможете понять себя и весь мир.
Дорогой! здесь и шарлотаны есть...
Тааак! Здесь все в порядке! С праздником!
ангелам не место в аду ...обоим)
Поголовно ПРИ чем..) ) включая "подсматривающих"..)))
Блага не принес ни один из них!
если Ева даля фиковому листу, за что же Адама ребра лишили?.. Причинно следственная связь не соблюдена, Вы попали под надзор...
я экстрасекс
Я так понимаю, погловно! И все все могут! )))))))))))))))) Вопрос защитан! Никакого блага не вижу...