А) У АНИ 7 МАРОК, А У ЛЕНЫ 28 МАРОК. УЗНАЙ: - НА СКОЛЬКО МАРОК МЕНЬШЕ У АНИ? - ВО СКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ МАРОК У ЛЕНЫ? Б) НА ОДНОМ РЯДУ 12 ЧЕЛОВЕК, А НА ДРУГОМ 4 ЧЕЛОВЕКА. УЗНАЙ: - ВО СКОЛЬКО РАЗ НА ДРУГОМ РЯДУ ЧЕЛОВЕК МЕНЬШЕ...

А) У АНИ 7 МАРОК, А У ЛЕНЫ 28 МАРОК. УЗНАЙ: - НА СКОЛЬКО МАРОК МЕНЬШЕ У АНИ? - ВО СКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ МАРОК У ЛЕНЫ? Б) НА ОДНОМ РЯДУ 12 ЧЕЛОВЕК, А НА ДРУГОМ 4 ЧЕЛОВЕКА. УЗНАЙ: - ВО СКОЛЬКО РАЗ НА ДРУГОМ РЯДУ ЧЕЛОВЕК МЕНЬШЕ? - НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В ПЕРВОМ РЯДУ БОЛЬШЕ?
Гость
а) на сколько?-28-7=21 во сколько?- 28:7=4 б)во сколько?- 12:4=3 на сколько?- 12-3=9