А у тебя какой почерк?напиши о нем.Так и начни:У меня... .Дай название своему тексту СОЧИНЯЕМ,ПЕРЕССКАЗЫВАЕМ,РАССКАЗЫВАЕМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой почерк. У меня странный почерк. То он у меня маленький, то большой,прямой и неровный. Все считают мой почерк дурным из-за этого. И мне очень сильно обижаюсь. Но из-за этих высказываний у меня почерк становится лучше.