Расскажи каких бабочек ты видел летом. где это было?как выглядела эта бабочка срочно надо плз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я был(а) в деревне, летали бабочки их было очень много, они были такие красивые, яркие. Я поймал бабочку, она была лимонного цвета, очень красивая и большая, мне стало её жалко и я её отпустил(а), эта бабочка улетела.