А у вас такоя бываит??Ночью глаза открываите.а он СТАИТ???Ужос!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ужос когда ващпе не стоит, в твоем случае это не ужас а прекрасные моменты жизни о которых ты будешь с тоской вспоминать лет в 40
А кто стоит - домовой? Действительно страшно.... А если "ОН", то пугаться уж точно не надо! Нехай себе стоит на здоровье.. . "
Кто стоит? Ты ж вроде дама??
Чтобы надо мной стоял кто-то ...или что-то-не было.... Но когда белым днем в зеркале прошел мужик в плаще и шляпе.... Ужос-мягко сказано ((((Если учесть, что я была дома одна....
Учитывая, что Вы вроде как не мужчина.. . действительно ужос.
Бывает
Ужас, это когда не стоит!
НЕ он, а у него, и это так возбуждает...
Глаза выколупывал (ночь, то тёмная). Ой.. одна темень несусветная. Хочь стой, хочь вой-мряка.. блин.
Доктор чтоли? укол пришел делать?
неа)) ) ещё не разу не видела)) ) как Дед Мороз подарки ))) да ночью)))
Ну кто там у тебя стоит?
)))) биологию изучайте ...все что натурально не безобразно )