Я удалил файлы в total commander как восстановить???помогите!!!!

Я удалил файлы в total commander как восстановить???помогите!!!!помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как восстановить удаленный файл? Программы для восстановления удаленных файлов Если Вы совсем недавно отформатировали свой жесткий диск или удалили нужный файл или папку, то её реально восстановить с этой программой. 100% работает, но больше шансов, если начинаать процедуру восстановления сразу после удаления информации. Качайте здесь (с ключом) : depositfiles(точка) com/files/8aifvzbpa letitbit(точка) net/download/7812.f7fd9bd631a73902b140f55d9/GetDataBack.For.NTFS.4.0.rar.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Нä скóлькö пõмню обсуждалось тут, используй - виндовсфикс. ру
Гость
Советовали тут уже недавно:
Гость
Откати систему
Гость
только программой восстановления файлов... EasyRecovery например
Гость
восстановленгие системы выбрать контрольную точку днем раньше если не поможет есть проги по восстановлению файлов если не поможет установи по новому