Вопрос по microsoft outlook 2007

Вопрос по microsoft outlook 2007я уезжаю в отпуск, но хочу получать электронную почту с рабочего компьютера на личный e-mail.
вопрос: как настроить переадресацию входящей почты в microsoft outlook 2007?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь офис оутлук 2007 на ноут, и не парься! Или ваще на мобиле нокиа так мона, почту смотреть, а так везде ИНТЕРНЕТ нужен!
Гость
попроси сиадминов чтобы они на почтовом сервере сделали форвадинг почты. У вас же на работе свой почтовик ??