Как открыть скачанную в инете игру ( на экране нарисовался диск)? помогите "чайнику" пожалуйста.

Как открыть скачанную в инете игру ( на экране нарисовался диск)? помогите "чайнику" пожалуйста.помогите "чайнику" пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите себе программу Daemon Tools или Alchohol 120%. После установки и перезагрузки в вашей системе появится виртуальный cd-rom, в случае с Daemon Tools справа внизу в трее появится иконка правой кнопкой нажмите по ней и в меню выберите mount image, затем выберите тот скачанный вами файл с расширением iso. В случае с Alchohol 120% просто зайдите в Мой компьютер и правой кнопкой нажмите по иконке нового cd-rom выберите Mount Image(или Смонтировать образ) и указываеет путь к файлу с расширением .iso. затем только устанавливаешь и усе
Гость
Скорей всего ты образ скачала, программами Alcohol 120 или DAEMON Tools.
Гость
Nero или Alcohol 120%
Гость
Через неро или через алкоголь