Тем, кто оправляет почту в опере

Тем, кто оправляет почту в опересоздана учетная запись в опере. оттуда шла почта (входящие и исходящие), там удобно мне было даже делать вложения. работало все нормально. сейчас нет отправки - пишет сервер неправильно настроен (хотя в учетных записях , в насройках - ничего не меняла). скажите, что это может быть и как это исправить. заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё работает.. Попробуйте удалить текущию учетную запись и создать её снова.. может что ещё посоветуют