А умный мужчина умнее умной женщины всегда или эпизодически?:-))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчина всегда умнее Женщины. . а уж умный, тем более.. . Мужчина тысячелетиями развивался и развивал. . а Женщина писать-то научилась. . не так давно. . какие-то столетия. . Но Истина в том, что Мудрость Женщины сильнее Ума Мужчины. . так задумано природой. . Вселенной. . и нет ни заслуги. . ни вины. . ни чьей. . Слишком серьезно.. ? Сори.. ) Приветствую, Nadi..)
Гость
Умная женщина не поставит перед Ним такой вопрос, а умный мужчина даже не попытается на него Ей отвечать....
Гость
ты видела умного мушщину? *))) - паздравляю! ;))))) мне ток женщины встречались, и то эпизодиски))))))
Гость
думаю, быть умным всегда неподвластно даже мужчине.. . когда мы влюблены - нас на такие бузумства тянет, которые невсегда совместимы с понятием наличия ума.. . ( я уже не говорю о способности и умении им пользоваться )... и, извини, но по-моему это не половому признаку !!! а если влюбились одновременно и взаимно - дураки оба ( в хорошем смысле сотворения безумсмтв разного рода ), и этим счатливы...
Гость
Только когда предлагает ей свои руку и сердце.
Гость
умная женщина, всегда найдет, как показать мужчине, что он умный.. . а умный мужчина, никогда не уличит женщину в глупости...
Гость
Тогда, когда ему это надо... однако. Уступая в малом, добиваются большЕго!!:))
Гость
умный мужчина всегда в той или иной степени глупее умной женщины. а глупая женщина всегда в разы глупее глупого мужчины.
Гость
Как женщине, хочется сказать - эпизодически. И скорее всего, так и есть. Но, у мужчины и женщины разный ум. и чаще всего они мыслят по разному! Так что и сравнивать нельзя!! ! Разные полушария мозга доминируют у мужчины и женщины. А ещё - у мужчины игрек-хромосома определяет что-то, чего нет у женщины. А высокий уровент тестостерона также замысловато изменяет характер мужчины! И прочее. и прочее, и прочее..
Гость
Эпизодически
Гость
Женщина создает видимость умной
Гость
ум - понятие прилагательное)))
Гость
А можно просто поздороваться? ! Добрый день!
Гость
Умный мужчина не способен установить критерии ума... Если брать за них тест айкью, то среднестатистический мужчина умнее. Но если взять средней срок продолжительности жизни, и колличество не естественных смертей ( что не может свидетельствовать а уме). То одназначно женщина...
Гость
Скорее всего эпизодически. А может быть и равны.