А) Уравнением называется__________________________________ б) Корнем уравнения называется__________________________________ в) Решить уравнение -значит________________________
А) Уравнением называется__________________________________ б) Корнем уравнения называется__________________________________ в) Решить уравнение -значит________________________ __________ Помогите плиз...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уравнение- вид равенства с неизвестным, обозначаемым латинской буквой. Корень уравнения- значение неизвестной состовляющей. Решить уравнение значит найти его кореньни