А) в форме 2-го лица единственного числа исправьте чертёж, быть вечером на концерте, надеть акваланг, не спорить с арбитрами, отодвинутся от окна. б) в форме 2-го лица множественного числа. справиться о расписании уроков, не тр...

А) в форме 2-го лица единственного числа исправьте чертёж, быть вечером на концерте, надеть акваланг, не спорить с арбитрами, отодвинутся от окна. б) в форме 2-го лица множественного числа. справиться о расписании уроков, не тревожится из-за пустяков, не забыть о друге, назначить встречу, подготовиться к защите реферата, спрятать книгу в шкаф, ознакомится с расписанием тренировок, обеспечить явку участников конференции, прилечь на зелёную лужайку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечером на концерте,надевать акваланг
Гость
а)Исправь чертеж, будь вечером на концерте, надень акваланг, не спорь с арбитрами, отодвинься от окна. б)Справитесь о расписании уроков, не тревожитесь из-за пустяков, не забывайте о друге, назначите встречу, подготовитесь к защите реферата, спрячьте книгу в шкаф, ознакомитесь с расписанием тренировок, обеспечьте явку участников конференции, приляжете на зеленую лужайку.