А в очередь на новое воплощение надо вставать за сколько лет до своей смерти?

А в очередь на новое воплощение надо вставать за сколько лет до своей смерти?Навеяно одним из ответов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не во времени, а в осознанности. Сможете после смерти тела ориентироваться в происходящем, то пожалуйста-воплощайтесь. Но для этого у вас д. б. четкая цель почему именно воплощение? Ведь эволюция идет вверх от плотного плана к многомерности Миров. При наличии такого выбора может лучше "осмотреться" и понять где лучше?
Гость
Начинать трудиться - прямо сейчас
Гость
Новое воплощение Вам и так дадут, может и не сразу. Думать надо не об этом, а о качестве своего нынешнего воплощения, которое повлияет на будущее. Всё просто как2*2))
Гость
Так ведь всю жизнь можно в очереди простоять - может, лучше прожить ее по чел-ски, а там видно будет? а то достоишь, помрешь, - а там - ни хрена, то есть, абсолютно ни хрена...
Гость
а что если очередь не занять есть шанс ваще пролететь?...))))
Гость
а вы не пробовали о Жизни подумать, так Всерьёз... . да и вы не учли долги и многое другое... . так что пока время у вас есть, пора подумать о жизни или вы решили... . и люди кто знает они просто знают, а жить ещё сильнее хочется... . вы гневаете высшие силы... . как бы невышло, как обычно....
Гость
Спроси у реинкарнаторов, они знают!
Гость
А если выиграешь приз на воплощение вне очереди то еще и срочно помирать придется ))))))
Гость
минимум за 300,но обычно за 1500
Гость
а мы уже в ней
Гость
пока жив номерок не выдадут: ) там живая очередь, но живых в неё не пускают: )
Гость
Надо пролетать мимо акта зачатия и откликнуться на призыв родительской любви...
Гость
А как вы можете узнать дату своей смерти? Из Интернета?
Гость
Честной и праведной жизнью заслужишь внеочередное Все как в Росс армии