А) В разговорном стиле допустимо говорить Марья Иванна, Олег Иваныч. Но писать надо полное отчество: Ивановна, Иванович. Прочитай стихотворение, напиши полное отчество мамы, папы, тети, и змея. Отчество. ...

А) В разговорном стиле допустимо говорить Марья Иванна, Олег Иваныч. Но писать надо полное отчество: Ивановна, Иванович. Прочитай стихотворение, напиши полное отчество мамы, папы, тети, и змея. Отчество. Мне ведь девять, Даже с хвостиком... А зовут, как в детстве, Костиком. Мама - Ксения Андревна, _______________________ Папа - Федор Валентиныч, ______________________ Тетя - Вера Алексевна, ______________________ Даже Змей - и тот Горыныч. __________________ Мне же тоже слышать хочется Свое собственное отчество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андреевна,Валентинович,Алексеевна, Горынович.
Гость
Мама-Ксения Андреевна Папа-Федор Валентинович Тетя-Вера Алексеевна Змей-Горыныч