A) В саду 100 корзин винограда. ДЛя приготовления сока взяли 28 корзин винограда. Остальной виноград погрузили поровну на 3 машины и увезли на рынок. Сколько корзин везли на одной машине? Б)Сшили 15 платьев,расходуя на каждое 4...

A) В саду 100 корзин винограда. ДЛя приготовления сока взяли 28 корзин винограда. Остальной виноград погрузили поровну на 3 машины и увезли на рынок. Сколько корзин везли на одной машине? Б)Сшили 15 платьев,расходуя на каждое 4 м ткани. Сколько из этой ткани могли сшить сарафанов,если на каждый расходовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Везли 24 корзины на одной машине