От деревьев остались одни пеньки.У варенья вкусные пенки.На заборе сидела галка.Галька - это морские камешки. подчеркни букв...

От деревьев остались одни пеньки.У варенья вкусные пенки.На заборе сидела галка.Галька - это морские камешки. подчеркни буквы,которые обозначают мягкие согласные звуки. назови слово,в котором все согласные звуки мягкие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от ДеРеВьев остаЛиСь одНи ПеНьКи. у ваРеНья вкусные ПенКи. на забоРе СиДела галка. гаЛька- это морсКие камешКи. Слово, в котором все согласные мягкие: пеньки.