Сочинение по обществознанию  6 класса на тему личность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личность личность есть у каждого человека даже у маленького ребенка . У взрослых много личности например дом ,квартира , ребенок . у малыша личное то что ему купили родители например соска ,погремушка , одежда . личность - это то что предложит тебе что можешь трогать только ты или принадлежит тебе .
Гость
 Человек - это отдельная личность. Личность раскрывает человека по характеру, поведению и мыслям. Каждый человек - личность. Не бывает личностей схожих по характеру. Все мы разные, хоть и говорят, что мы между друг другом имеем некую связь. Бывают двуличные люди  В наше время тяжело дружить с личностями.  Есть нормальные личности, которые активно участвуют в общественных работах и жизни семьи. Нужно тренировать свою личность с раннего детства. Нужно объяснять ребёнку, что можно, а что нельзя. Ибо если этого не делать и позволять этой личности всё, что только можно, он станет двуличным человеком. Не совершайте ошибок, чтобы потом не расплачиваться.