А)В театральном ателье сшили бальные платья для спектакля Золушка за 8 недель.А вс?

А)В театральном ателье сшили бальные платья для спектакля Золушка за 8 недель.А вс?? остальные костюмы за 4 недели.Сколько недель заняла подготовка костюмов для спектакля? б)На швейной фабрике шьют 8 костюмов в неделю.Сколько костюмов сшили за 4 недели? в)ДЛЯ КОСТЮМА КУПИЛИ 3 м. ТЕСЬМЫ ПО 8 руб. ЗА МЕТР И БЛЁСТКИ ЗА 58 руб.СКОЛЬКО ПОТРАТИЛИ НА ТЕСЬМУ И БЛЁСТКИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12 недель 2)24 3) 198