А Вам до ИДЕАЛА СКОЛЬКО?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я знал, что после достижения этого вот и обладания этим вот, больше не стоит жить - я бы сказал что достиг своего идеала.
Гость
Нисколько, он мне просто не нужен ...
Гость
Мы уже преодолели этот уровень.
Гость
Много много жизней.
Гость
Эт мне назад возвращаться что ли... -нии за что. Идеальным быть не стоит... без шарма в жизни сложновато
Гость
98076баллов и много КПД / и всё таки вопросы очень страные
Гость
я не идеальная... хотя почему то многие стараются мне подражать:))
Гость
Приближение к идеалу, лишь отдаляет его достижение.
Гость
Сколько людей - столько и мнений. И понятие идеала у всех разное. Может для одного я идеальна, а для другого - стерва дальше некуда. Саму себя считать идеальной как-то нескромно, да и где тот критерий идеальности по которому нужно равняться. Живу, стараясь соблюдать основные заповеди, а уже какого уровня идеальности я достигла, оценит Бог.
Гость
... но идеал сказать не мог в археологии двух строк и Федя его снова закапал.. . - не сотвори себе кумира
Гость
Только после вас....
Гость
еще очень много.... но я рада тому, что уже на пути к нему...
Гость
Идеала не достичь. Мне лично нужно заново родиться) И начать всё сначала
Гость
Вот добрался. Теперь не знаю что с этим добром делать...
Гость
Страну сменить осталось
Гость
Уже всё, поздно
Гость
Как до Шанхая пешком.