А Вам удалось сегодня прочитать хотя бы одну главу из Библии, дорогие христиане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за напоминание, иду читать.
Гость
Сегодня нет... Читаю по состоянию душу! Есть такой момент, когда понимаешь - надо сесть и почитать! Тогда открываю наугад или ищу конкретные главы. Но, как занимательное чтение по вечера или утрам не могу читать!
Гость
Я не умею читать одно и то же по несколько раз.
Гость
Планирую в ближайшие минутки.
Гость
Еще нет, только встала :))))
Гость
я вообще не читаю. меня своя вера.
Гость
Еще нет, но прочту обязательно сегодня. По плану у меня 1 книга царств, 22 глава.
Гость
какую главу из 77 книг Библии? Ту где написано "Не упоминай в суе... "
Гость
Не удалось еще: ) Но, думаю, по меньшей мере главу из Апокалипсиса сегодня прочту:)
Гость
А я вечером читаю)))