А вам встречались "люди- энергетические вампиры"? Как ощущение от них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привязалась тут ко мне одна... с колясками гуляем. Ей одной скучно, видите ли. А у моего совершенно здорового ребенка появилось диатезное пятно на щеке. Рацион питания оставался обычным. Я ни с того ни с сего так простыла (а сейчас вообще-то тепло), что день лежала просто трупиком, а сегодня одолел кашель... Иммунитет у меня прекрасный был всегда. Болею крайне редко. И вот не знаю, что ей сказать, чтоб отстала, чтоб без последствий...
Гость
Голова болит, усталость, рассеянность.
Гость
Как-то один встретился. хотел мою энергию слямзить. Я ему морду начистил. Он отстал по-быстрому.
Гость
Встречались. Если не защищаться.. . Сазать что это чувство отвратительное-это ничего не сказать.
Гость
Да-особенно в инете. Ощущение от этих троллей и гоблинов ужасное. Потому что я легко поддаюсь на провокации и меня легко можно вывести из себя. Отнимает море энергии.
Гость
Да, это моя свекровь... Ощущения ужасные были... нервы испортит а сама тогда становится спокойной и довольной жизнью... Но я научилась не давать ей подпитываться своей энергией. Перестала просто обращать на неё внимание. Полный игнор.
Гость
Устаешь от одного их присутствия.
Гость
Усталость от них