НеужеЛИ досрочная сбыча мечт дороже обходится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Потому что преобретена по дешевке.
Гость
Может быть. Потому что за сбывшейся мечтой приходит новая, которая несет за собой свои расходы. Чем больше мечт, тем дороже в итоге. Идеально и экономно иметь всю жизнь одну мечту, идти упорно к ней, осуществить ея и ...ну и всё. Мечтал же помереть, ну и хорошь жить. Вот оно щщастье.
Гость
Дешевле-экономит средства и время. Несбывшаяся мечта=пустой фантазии, но здесь не о том, а скорее о некой цели-очень значимой для человека и труднодостижимой, тем и схожей с мечтой. И досрочная сбыча-подарок судьбы. Так что-чем раньше, тем лучше, иначе на пути к мечте будет затрачено столько усилий, что при встрече с ней человек ведь может и не поверить, что сбылось, не узнать... и продолжать мечтать, уже впустую...
Гость
мечта всегда будет мечтой а то что сработало это запрограмированное планирование
Гость
Да всякое бывает) ) Мечты как фьючерсы)))
Гость
Мне кажется, что мечты не сбываются досрочно. Это пятилетки досрочно заканчивались. А мечта сбывается тогда, когда готов оценить и осознать это событие. Это не только подарок, это труд и награда за него.
Гость
Дороже потому что на этом может все и закончится.. . Мечту надо выбирать маштабную - чтобы не на одну жизнь...