A ваше настроение зависит от чужого?..Насколько...как вы с этим справляетесь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще зависит от того насколько ты близок с человеком, если знакомый, то не очень, а если кто-то близкий, то быстро перехватываю его уныние ил негатив, потом понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет и успокаиваюсь, говоря что все хорошо
Гость
Не зависит. Со всеми можно поделиться своим хорошим настроением. И не быть звеном в цепи передающей негативное настроение другим. Вопрос контроля и привычки.
Гость
Нет, чаще оно зависит от чужих поступков.. . Справляться можно по разному или не справляться, само пройдет :-)
Гость
у меня скорее наоборот, чужое зависит от моего, не знаю почему так.