А вдруг они не откроются?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве трудно поверить в то, что есть открытые для тебя двери.... а вот достучаться в закрытые ...иногда хочется.... но трудно....:) )
Гость
а открывашка на что?
Гость
А что, так долго ждали? Ай-яй-яй, мало поливали, да удобряли...
Гость
выломаем, взломаем, вышибим:)))
Гость
...хорошим людям рады открыть....))))))) приветствую г-жа Оленька)))
Гость
Ну и пусть...) ) Ну надоело уже переживать, блин...))
Гость
Стучащему - открывают, просящему - дают...
Гость
На одном месте дверцы чтоль?)) ) Да откроются если погладить)))
Гость
С чего вы взяли что они вообще открываются?
Гость
Рано или поздно откроются все тайны.
Гость
Никаких "вдруг". ОНИ НЕ ОТКРОЮТСЯ. НИКОГДА (к счастью).
Гость
врата ада открыты всегда 247 и дорога протоптана, язык до киева доведет, заблудитесь спрашивайте не стесняйтесь все подскажут, как дойти.
Гость
Они откроються как всегда это бывает по утрам когда вы просыпаетесь и будет доброе солнечное утро как всегда....
Гость
Я всегда тоже переживаю за открытие, особенно с утра, а то как опохмеляться буду если они не откроются ))))))))
Гость
А вдруг откроются, да не те?
Гость
Чакры чтоль?)))