Как можно научиться быстро засыпать?В любых условиях,те в маршрутке или электричке и т.д.?

Как можно научиться быстро засыпать?В любых условиях,те в маршрутке или электричке и т.д.?В любых условиях,те в маршрутке или электричке и т.д.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помочь отключиться от внешнего мира поможет следующее: Язык расслабить, глаза закрыть и направить взгляд под углом 30 градусов к горизонтали ( поднять взгляд вверх ) - по какой-то причине именно такое направление взгляда помогает войти в дремотное состояние.
Гость
Очень просто надо только захотеть использовать каждую минуту для отдыха))