А. Верны ли следующие утверждения (да, нет)? А1. Деньги — это все, что принимается в

А. Верны ли следующие утверждения (да, нет)? А1. Деньги — это все, что принимается вкачестве платы за товары и услуги и при выплате долгов. А2. Деньги выполняют четыре функции: средства обращения, единицы счета, средства платежа и средства защиты от инфляции. АЗ. Использование бартера неудобно из-за необходимости одновременного совпадения желаний обменивающихся сторон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а1 не правда жизнь нельзя купить а2 и а3 да