А) витя придумал выражения,если одна пятая этого времени равна 300 сек?(выразите это время в секундах и минутах) б) костя объяснял лобзику,как найти значений выражений, если это время составляет одну пятую от 600 мин? (выразите...

А) витя придумал выражения,если одна пятая этого времени равна 300 сек?(выразите это время в секундах и минутах) б) костя объяснял лобзику,как найти значений выражений, если это время составляет одну пятую от 600 мин? (выразите это время в минутах и часах)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если одна пятая равна 300 с, то это время 1500 с = 25 мин. Если время составляет одну пятую от 600 мин., то это время - 120 мин. =7200 с